на главную / о проекте / контакты / запомнить сайт / ссылки Лучшие вакансии: Clerical, administrative, Требуются наборщики текста, Крупный банк проводит набор студентов! !, Требуются сборщики ручек на дому , Сборка ручек на дому, Перепечатка текста на дому, Оператор ПК / Наборщик текстов, Law, Сборщик ручек на дому , Construction, facilities

Пароль

Прямые работодатели

Russian Promo
LIDER
ООО "ИНТ"
Интернет портал

Информация о вакансии

ID#63605 от 08 July 2019
TLqcXQQqwlNMo
Зарплата: 3р.
код вакансии
7612
редактировать  |  удалить
Работодатель Maynard
Работа в городе Пенза
Направление Строительство и архитектура
Образование среднее
Опыт работы 4 года
A law firm http://xtube.in.net/ x tube A woman poses for photos holding a toy rubber duck in front of an 18-meter high rubber duck sits in the Summer Palace Kunming Lake on September 26, 2013 in
Требования:
A law firm http://xtube.in.net/ x tube A woman poses for photos holding a toy rubber duck in front of an 18-meter high rubber duck sits in the Summer Palace Kunming Lake on September 26, 2013 in Beijing, China. After touring 13 cities in 10 countries, the giant rubber duck designed by Dutch artist Florentijn Hofman will be in at Summer Palace from September 26 to October 26.
Обязанности:
Условия работы:
Контактное лицо: Maynard
Телефон: 61489585929
ICQ: 754518208